Обсуждение Послания Главы Республики Дагестан Народному Cобранию в МКОУ “Новолидженская СОШ”

03.04.2019

На совещание трудового коллектива МКОУ “Новолидженская СОШ” обсудили Послание Главы Республики Дагестан Народному Собранию РД.

На совещании присутствовал Глава СП “сельсовет Аракский” Абдуризаев М.А

В своем выступлении директор школы Арабов М.Г. озвучил основные тезисы послания Главы РД НС.

Большое внимание было уделено блоку  - образование. В 2019 году в Дагестане приступят к строительству 33 школ на 11047 ученических мест. На эти цели из федерального бюджета получено более 3,9 млрд.руб.

Успешным стал опыт реализации проекта “100 школ”. В  2019 году на продолжение реализации этого проекта предусмотрено 300 млн.руб на 150 школ.

На совещании был обсужден вопрос о возможности участия нашей школы в этом  проекте.

Благодаря поддержке Правительства  РФ И РД  закуплены и будут доведены учебники в каждую школу на 100%. Каждый ученик должен быть обеспечен учебниками и в нашей школе. Хочу такой сайт

Директор подчеркнул, что школа должна стать не только центром образования, но и профориентации.

На совещании были обсуждены все тезисы Послания Главы РД НС.

Все присутствующие отметили важность поддержки курса Главы РД на местах.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.04.2019

Дата обновления: 04.04.2019

Дата публикации: 03.04.2019

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7-909-480-18-90

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.